ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 13:37

Президент Истанбулспора увел команду с поля после гола Трабзонспора. Ему не понравилось, что судья засчитал взятие ворот

В чемпионате Турции случился новый скандал.

Президент Истанбулспора в матче 17-го тура турецкой Суперлиги против Трабзонспора увел своих футболистов с поля из-за несогласия с решением судьи Али Шансалана.

Игра была приостановлена на 74-й минуте при счете 2:1 в пользу Трабзонспора, когда Эртугрул Доган и другие представители клуба появились на поле. Позже игроки обеих команд и судьи покинули поле.

Футболисты Истанбулспора пытались уговорить Эртугрула Догана не прерывать матч таким образом. Защитник Симон Дели даже встал на колени перед президентом своего клуба и сказал: Давайте продолжим матч.

Президенту Истанбулспора не понравилось то, что на 68-1й минуте был засчитан гол форварда гостей Пола Онуачу, перед которым случился контакт хавбека Батиста Менди и полузащитника хозяев Флориана Лошая.