ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:58

Артета о 2:0 с Брайтоном: Арсенал заслужил победу. Было много моментов, 15 ударов в первом тайме – не хватало точности

Микель Артета прокомментировал победу над Брайтоном.

В 17-м туре АПЛ Арсенал обыграл Брайтон со счетом 2:0.

Невероятная игра. От начала и до конца было приятно наблюдать, как мы играли против очень хорошей команды. Даже в перерыве счет этого не отражал. Мы полностью заслужили победу в этом матче.

У нас было 15 ударов [в первом тайме] – это много. Мы должны были продолжать. Нам не хватало точности.

Об опасности при счете 1:0

Такова Премьер-лига. Вы видите это в каждом матче. У нас было много моментов, чтобы отправить мяч в ворота, но мы этого не сделали. Счета 1:0 недостаточно.

О том, оправдывает ли Кай Хавертц ожидания

С точки зрения голов – да. С точки зрения игры он такой же, каким был в начале сезона. Вы видите, что он уверен в себе и наслаждается своей игрой, – сказал главный тренер Арсенала.

17/12/2023 19:55| 105