ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:22

Захарян в 4-й раз подряд сыграл в старте Сосьедада. У Арсена 1 голевая и 1 желтая за 17 матчей

Арсен Захарян провел очередной матч в стартовом составе Реал Сосьедад.

20-летний российский хавбек с первых минут вышел на поле в матче 17-го тура Ла Лиги с Бетисом (0:0, второй тайм). Арсен был заменен на 59-й минуте.

Это четвертая игра подряд в стартовом составе баскского клуба для Захаряна. Ранее он начинал матчи с Андрачем (1:0) в Кубке Испании, Вильярреаллм (3:0) в Ла Лиге и Интером (0:0) в Лиге чемпионов.

Бывший футболист Динамо сегодня провел 17-й матч за Сосьедад (8 – в старте), отдал 1 голевой пас и получил 1 желтую карточку. Его статистика – здесь.

17/12/2023 19:47| 115