ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:18

Гакпо о 7:0 с МЮ: В какой-то момент ты перестаешь смотреть на счет и просто хочешь доминировать. Надеюсь, мы сможем повторить это

Коди Гакпо поделился воспоминаниями о разгромной победе над Манчестер Юнайтед.

Ливерпуль победил манкунианцев со счетом 7:0 в прошлом сезоне АПЛ. Завтра команды вновь проведут встречу на Энфилде

Это была отличная игра. Мы знали, что нам нужно победить, и после хорошего первого тайма от обеих команд во втором тайме мы по-настоящему доминировали и забили много голов. Я забил незадолго до перерыва, и, по-моему, всего через две минуты после перерыва Дарвин [Нуньес] забил второй гол, а через две минуты после этого я забил третий. Для нас было хорошо забить так быстро после перерыва и убить интригу в этой игре. Это было потрясающе.

В какой-то момент ты перестаешь смотреть на счет, ты просто хочешь доминировать и показать себя с лучшей стороны, и я думаю, что в тот день все отлично сыграли. Надеюсь, мы сможем повторить это, – сказал форвард Ливерпуля.

Матч ЛиверпульМанчестер Юнайтед состоится завтра, 17 декабря, и начнется в 19:30 по московскому времени.

16/12/2023 23:29| 155