ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 20:53

Почеттино после 2:0 с Шеффилдом: Хорошая игра. Я уверен в себе и верю в игроков и клуб, даже когда мы проигрываем

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино подвел итоги игры с Шеффилд Юнайтед.

Лондонский клуб одержал победу со счетом 2:0 в 17-м туре АПЛ.

Я очень доволен. Игра была хорошей. Это всегда хороший показатель в матчах с командой, которая агрессивно играет с низким блоком.

Во втором тайме мы изменили позиции Палмера и Рахима Стерлинга, мы попытались поставить Палмера и Мудрика в более выгодное положение перед воротами.

Я уверен в себе, даже когда мы проигрываем. Я верю в игроков и клуб. Теперь нужно использовать это в следующем соревновании, в четвертьфинале Кубка лиги.

О Коуле Палмере

Для меня он плеймейкер, игрок, который может быть связующим звеном команды. Он также игрок, способный забивать голы и отдавать результативные передачи. Вклад Коула Палмера с самого первого дня был огромным.