ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:22

Защитник Лутона Локьер потерял сознание, матч с Борнмутом остановлен. С игроком такое уже было в мае, в июне он перенес операцию на сердце

Матч Лутона с Борнмутом остановлен из-за проблем со здоровьем у Тома Локьера.

В середине второго тайма матча 17-го тура АПЛ защитник, пятясь, упал на газон, попытался встать, но не смог, потеряв сознание.

Главный судья Саймон Хупер остановил игру и отправил футболистов в раздевалки. На стадионном табло зафиксировано время – 65:00.

Пауза продолжается уже больше 15 минут. Локьеру оказывается медицинская помощь. Врач Борнмута сообщил, что игрок реагирует на действия медперсонала.

Следует отметить, что у валлийца уже возникали схожие проблемы в этом году. Во время игры против Ковентри 27 мая он тоже терял сознание, а в июне перенес операцию на сердце в связи с фибрилляцией предсердий.

16/12/2023 19:43| 144