ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 06:03

Эрик тен Хаг: У МЮ выйдет команда, уверенная в победе. Мы неплохо играли с Ливерпулем в прошлом году, нас разнесли только после перерыва – такого быть не должно

Эрик тен Хаг вспомнил поражение МЮ от Ливерпуля со счетом 0:7.

В прошлом сезоне я не видел, чтобы мы были испуганы. Это неприятный опыт, но сейчас будет не то же самое. Мы начинаем со счета 0:0.

В прошлом году в первом тайме мы сыграли очень неплохо, нас разнесли только после перерыва, когда мы развалились. Такого не должно происходить, но и команда тогда была другая, с другими футболистами.

Мы не будем игнорировать это, но при этом уверены, что способны хорошо отыграть с начала и до конца. Мы должны биться, бороться. Мы подготовим игроков к победе.

Прошлый год – это прошлый год, он в прошлом. Что мы можем изменить, так это будущее. Ливерпуль, несомненно, играет хорошо, но у нас за последнее время было больше тяжелых матчей. Наши игроки доказали, что способны справляться с такой атмосферой, и в воскресенье их ждет новый вызов.

Мы выставим команду, готовую бороться, уверенную в победе, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.

15/12/2023 22:38| 111
Источник: sports.ru