ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:12

Энрике о недовольстве Мбаппе игрой ПСЖ в конце матча с Боруссией: Нормально, что игроки расстроены. Глупо рисковать на 85-й минуте, когда есть шанс вылететь из ЛЧ

Луис Энрике прокомментировал недовольство Килиана Мбаппе.

Форвард ПСЖ ранее был недоволен тем, что команда не атаковала в конце матча Лиги чемпионов с Боруссией (1:1) и не попыталась вырвать победу.

Это нормально, что игроки расстроены. У нас было пять моментов, пять очень явных моментов! Было бы немного глупо продолжать рисковать на 85-й минуте, когда есть вероятность пропустить гол и вылететь из турнира.

Когда игрок расстроен, потому что хочет забить больше голов, я говорю: Да, мы постараемся победить, но без чрезмерного риска.

Когда эмоции после матча утихают, самое время подчеркнуть, что наш выход в плей-офф – отличное событие. У нас была самая сложная группа. Многие хотели бы видеть нас мертвыми, но мы очень даже живы, – сказал тренер ПСЖ.

14/12/2023 09:43| 116