ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 19:17

Ван Боммел про 3:2 с Барсой: Это было потрясающе, стадион взорвался. В таких матчах решают мелкие детали

Марк ван Боммел прокомментировал победу в Лиге чемпионов над Барселоной (3:2).

Это был потрясающий вечер с нашими болельщиками. Мы начали очень хорошо, забив фантастический гол. В таких матчах все решают мелкие детали. В контратаке мы пропустили гол после первого удара по воротам Барселоны. Когда мы сделали счет 2:1, стадион взорвался.

При счете 2:2 я подумал: Опять. Против Шахтера и Порту мы играли очень хорошо, но во втором тайме потеряли контроль и проиграли оба матча. На этот раз через минуту мы забили, сделав счет 3:2. Это было потрясающе, стадион взорвался, – сказал главный тренер  Антверпена

14/12/2023 09:34| 94