ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 16:56

Левандовски ни разу не пробил по воротам Антверпена за 72 минуты. Вышедший на замену Гиу забил единственным ударом

Роберт Левандовски не нанес ни одного удара в матче АнтверпенБарселона.

Нападающий блауграны вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.

Игроки Барселоны нанесли в общей сложности одиннадцать ударов по воротам бельгийского клуба в ходе матча, три удара пришлись в створ. Единственный удар форварда Марка Гиу, вышедшего вместо Левандовского на 72-й минуте, стал голевым.

Только два игрока Барселоны били по воротам больше одного раза. Вингер Ламин Ямаль предпринял три попытки. Форвард Ферран Торрес нанес два удара, один из них привел к голу.

Бельгийская команда выиграла у Барсы со счетом 3:2 в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

14/12/2023 02:59| 120