ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 19:14

Тренер Жироны после 4:2 с Барсой: Первая цель была – не вылететь. Теперь мы хотим играть в Европе

Тренер Жироны высказался о победе над Барселоной (4:2).

Мы счастливы. Это отличная Барса. Была игра деталей.

В первом тайме мы были связаны доминированием Барселоны, но после перерыва мы хорошо распоряжались мячом. Моменты были и у них, и у нас, но мы были точнее.

Темп игры был очень высоким, нам было трудно, но менталитет у нас очень хороший. Я очень рад провести 100 матчей в Ла Лиге и одержать первую победу над Барселоной.

Мы ожидали больших трудностей, особенно в первом тайме, но у моей команды есть душа – мы верим, что способны на многое.

Первая цель была – обезопасить себя от вылета. Теперь мы хотим играть в Европе и постараемся сделать все возможное, – сказал Мичел Санчес.

Жирона убрала Барсу! Первые в Ла Лиге – верим в чемпионскую сказку?

11/12/2023 01:55| 101