ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 08:41

Ивич о голе Краснодара на 90-й: Я просил Сперцяна подать, но он сделал ровно наоборот, и мы забили. Самый умный игрок, что еще можно сказать?

Владимир Ивич уверен, что Краснодар заслуживает лидерства в таблице.

Быки дома победили армейцев в 18-м туре Мир РПЛ (1:0) благодаря голу на 90-й минуте и ушли на зимний перерыв в ранге лидера чемпионата России.

После игры у нас много эмоций, потому что победа пришла к нам в последние минуты матча.

В течение этой части сезона мы достаточно тяжело работали. С первого тура у нас первое место, которое мы в итоге сохранили. Этот гол, который мы забили на последних минутах, показал нам, что мы действительно заслуживаем наши позиции.

Кривцов сегодня вышел на замену и забил победный гол, как и Ильзат Ахметов в прошлом туре. Они оба заслуживают того, чтобы играть в стартовом составе, но иногда из?за тактики состав может меняться.

До конца сезона у нас 12 туров. И наши руководители знают, какую позицию они хотят. Поэтому мы ожидаем, что если некоторые игроки уйдут в другой клуб, то на их позицию нужна будет замена.

В моменте с голом я просил Сперцяна сделать подачу, но он сделал ровно наоборот, и мы забили. Самый умный игрок. Что еще можно сказать по этому поводу? – сказал главный тренер Краснодара Ивич в эфире Матч ТВ.

Вау, угловой как у Трента! Краснодар забил на 90-й и стал зимним чемпионом!

10/12/2023 22:50| 123
Источник: matchtv.ru