ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:04

Ну и голешник засадил Кривцов. Акинфеева развел – нечасто увидишь. Уткин о голе Краснодара с углового на 90-й

Василий Уткин высоко оценил победный гол Красенодара в игре с ЦСКА.

Быки дома победили армейцев в 18-м туре Мир РПЛ (1:0) благодаря голу на 90-й минуте и ушли на зимний перерыв в ранге лидера чемпионата России.

Эдуард Сперцян быстро разыграл угловой, отпасовав на набежавшего Никиту Кривцова, которого никто из игроков ЦСКА не успел накрыть, и 21-летний хавбек Краснодара пробил Игоря Акинфеева.

Ну и голешник засадил Кривцов. Страшно сказать, Акинфеева развел, нечасто увидишь, как Игоря оставляют совсем уж не у дел… – написал журналист и блогер Уткин.

Вау, угловой как у Трента! Краснодар забил на 90-й и стал зимним чемпионом!

10/12/2023 22:06| 129