ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:48

Пеп о 2:1 с Лутоном: Отличная игра после того, что было в последних матчах. Пропустили на последней минуте первого тайма – прекрасная проверка

Пеп Гвардиола прокомментировал победу над Лутоном.

Манчестер Сити одержал победу в матче 16-го тура АПЛ (2:1). Эрлинг Холанд не принимал участие в матче из-за травмы.

Отличная игра после того, что было в последних матчах. Мы пропустили гол на последней минуте первого тайма – это была прекрасная проверка, и игроки отреагировали должным образом.

Это вызов. Они все еще в игре, они сражаются и ведут себя так, как должны – я действительно горжусь этим.

В первом тайме мы играли намного лучше, но нам нужны голы – в первом тайме забить не удалось.

О травме Холанда

Мы не знаем [когда он вернется]. У него проблемы с ногой, посмотрим. Надеюсь, он восстановится к [клубному] чемпионату мира, – сказал главный тренер Манчестер Сити в интервью Sky Sports.

10/12/2023 20:06| 108