ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:57

Джеймс и Санчес получили травмы в игре Челси с Эвертоном. Запасной вратарь синих Петрович совершил результативную ошибку на 92-й

Челси потерял из-за травм основного вратаря и защитника в матче с Эвертоном.

Лондонский клуб в гостях уступил ирискам со счетом 0:2 в 16-м туре АПЛ.

Уже на 27-й минуте игры в очередной раз проблемы со здоровьем возникли у капитана синих Риса Джеймса. Он вынужден был уступить место на поле Ливаю Колуиллу. Джеймс из-за травм провел всего 8 матчей в Премьер-лиге в этом сезоне.

На 84-й минуте, при счете 0:1, травмировался Роберт Санчес – испанский вратарь получил болезненный удар. Его заменил Джордже Петрович.

Сербский голкипер Челси успел за отведенное ему время совершить результативную ошибку. На 92-й минуте он отбил мяч на ногу нападающему Эвертона Льюису Доббину, вышедшему на замену на 86-й, и 20-летний англичанин пробил в касание и поразил ворота.

Подробная статистика выступлений Санчеса доступна здесь, Джеймса – тут.

10/12/2023 19:34| 112