ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:46

Тренер Спартака Слишкович про 3:0 с Крыльями: Спартак показал хорошую игру. Поле было хорошим, проблем больше создавал холод

Тренер Спартака подвел итоги матча с Крыльями Советов (3:0).

Владимир Слишкович исполнял обязанности главного тренера, так как Гильермо Абаскаль дисквалифицирован.

– Когда ты так хорошо начинаешь матч, забивая один гол, а потом вскоре второй, все становится намного проще. Мы это сделали, а потом немного отдали мяч Крыльям.

Тем не менее в первом тайме они не смогли нам создать каких?то серьезных проблем. Во втором тайме мы забили третий гол и после этого вопрос о победителе был закрыт, потому что Крылья уже были демотивированы. Думаю, мы показали хорошую игру.

Поле было хорошим. Проблем больше создавал холод. На поле были две команды, которые любят играть в футбол. Поэтому получилась зрелищная игра.

– Наши операторы постоянно искали Абаскаля на стадионе, но так и не нашли. Где он был?

– Он умеет хорошо прятаться (улыбается).