ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 09:27

Нагучев о решении по Берише: Предлагаю всем игрокам РПЛ праздновать голы в чужой технической зоне, прыгая двумя ногами вперед. Написано, что так можно

Роман Нагучев с юмором отреагировал на заявление ЭСК РФС по Бернарду Берише.

ЭСК ранее признала правильным решение арбитра Евгения Кукуляка не удалять хавбека Ахмата Бернарда Беришу на 36-й минуте матча со Спартаком (2:1) в 17-м туре Мир РПЛ.

Нагучев, в частности, обратил внимание на формулировку на такую формулировку из официального заявления: Прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера Спартака.

Напомним, в конце первого тайма Ахмат забил гол, после чего автор ассиста Бериша побежал к скамейке запасных красно-белых и прыгнул двумя ногами вперед около главного тренера Спартака Гильермо Абаскаля. Испанец толкнул игрока и повалил его на газон, за что получил красную карточку. Берише показали желтую.

В субботу и воскресенье 18-го тура РПЛ я предлагаю всем футболистам праздновать голы в чужой технической зоне, прыгая двумя ногами вперед на расстоянии от главного тренера команды соперника. Написано, что так можно.

Полагаю, скоро это празднование появится и в FIFA25. Жду, что Беллингем поменяет свое фирменное руки в стороны на прыжок на расстоянии от тренера. Надеюсь, с криком: Хэй, Джуд!! – написал комментатор Матч ТВ в телеграм-канале.

09/12/2023 12:47| 97