ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рамзан Кадыров снова в центре скандала

Рамзан Кадыров снова в центре скандала

Глава Чечни и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров прокомментировал оскорбление в адрес судьи Михаила Вилкова в матче 21-го тура чемпионата России между «Тереком» и «Рубином» (0:0), а также поделился мнением об угрозах в адрес известного эксперта Евгения Ловчева.

– Когда вы с трибуны в микрофон говорите: «Судья продажный», то с вас берут нежелательный пример.

– Я хотел еще жестче сказать. Не могу сейчас озвучить – здесь женщины. Но я знаю, что говорил. Я с судьями общаюсь и понимаю их сущность.

За что он показал предупреждение Уциеву? Нет, не ошибся – он специально показал.

Судья перед матчем говорит: «Дайте денег, и все будет нормально». Я ему говорю: «Не дам». И он начинает специально судить против – все это знают, – сказал Кадыров.

Известный российский специалист Анатолий Бышовец прокомментировал заявление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о том, что некий арбитр предлагал ему «нужный результат» за деньги.

- Мы все знаем, что странные матчи существуют – с этим спорить глупо. Но я не могу представить, чтобы с такими предложениями подходили не к кому-нибудь, а к главе республики. Если же слова Кадырова – это действительно правда, то это уже просто разбой, – высказался Бышовец.


28/05/2013 00:26| 1382
Источник: sports.ru