ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 11:33

Магуайр о 0:1 от Ньюкасла: В 1-м тайме мы выглядели командой, проводящей 3-й гостевой матч за 6 дней. Не хватало ни темпа, ни интенсивности

Харри Магуайр оценил поражение от Ньюкасла (0:1) в АПЛ.

Тяжелая неделя: три гостевых матча за шесть дней. Честно говоря, в первом тайме мы и выглядели как команда, проводящая третий гостевой матч за шесть дней. Не хватало ни темпа, ни интенсивности. Соперник был гораздо лучше нас. Мы прибавляли по ходу матча, но в итоге этого оказалось недостаточно.

Мы оказывали давление. Мы могли забить, один гол отменили. Мы создали недостаточно моментов и недостаточно остро угрожали, – сказал защитник Манчестер Юнайтед.

03/12/2023 08:21| 121