ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:10

Тен Хаг про 0:1 с Ньюкаслом: Тяжелый 1-й тайм, мы были рады 0:0. В конце матча у МЮ был хороший камбэк, могла быть и ничья, но победа сорок заслуженная

Эрик тен Хаг признал, что Ньюкасл превзошел Манчестер Юнайтед (1:0).

У нас был тяжелый первый тайм. В перерыве мы сказали, что рады счету 0:0 и должны оставаться в игре.

В заключительной части матча у нас был хороший камбэк, именно такую борьбу мы и должны демонстрировать.

Я поговорю со своей командой. Мы оставались в игре до самого конца, у Регилона были хорошие моменты, мы забили, но гол отменили из-за офсайда, так что могла быть и ничья. Но следует признать, что Ньюкасл в целом заслужил победу, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.

03/12/2023 01:43| 127
Источник: live-blog