ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:13

Клопп о победе над ЛАСК и выходе в 1/8 ЛЕ: 4:0 – фантастика, но Ливерпуль должен был заканчивать этот матч еще до перерыва. Хорошо, что мы не обязаны побеждать в последнем туре

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался о победе над ЛАСК.

Английская команда одержала победу со счетом 4:0 в 5-м туре группового этапа Лиги Европы и гарантировала себе место в 1/8 финала.

Было много хорошего, а кое-что мне не слишком понравилось. Мы постоянно говорим об этом, нам все еще нужно расти и развиваться. Был хороший футбол, но эту игру следовало закончить еще до перерыва. Если ты ведешь и владеешь преимуществом, то убей интригу. Мы этого не сделали. При счете 2:0 и 3:0 мы внесли коррективы. Это фантастика – выиграть со счетом 4:0.

О сухом матче

Это очень хорошо. В обороне, я должен сказать, мы были очень сильны. Мы были сплочены, и это очень важно. Мы были действительно хороши во многих моментах, но потом сбились с ритма.

О первом месте в группе

Хорошо. С Юнионом будет важная игра в последнем туре, поэтому мы поедем туда и будем играть, чтобы победить, но хорошо, что мы не обязаны побеждать. Это соревнование ненадолго заканчивается, но в январе начинается другое, – сказал Клопп.

01/12/2023 01:43| 103