ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 14:49

Фати пропустит до 3 месяцев из-за травмы. Он серьезно повредил мышцы задней поверхности бедра

Ансу Фати выбыл на долгий срок из-за травмы.

В матче АПЛ между Брайтоном и Ноттингем Форест (3:2) Фати был заменен на 21-й минуте из-за повреждения. Травма оказалась серьезной.

Мы потеряли Фати и Тарика Лэмпти надолго, но сейчас мы концентрируемся на тех, кто сможет сыграть, – сказал Роберто Де Дзерби перед игрой Лиги Европы с АЕК.

Журналист Брайан Оуэн, специализирующийся на новостях о Брайтоне, сообщил, что вингер выбыл на срок до 3 месяцев. Сроки восстановления Лэмпти будут более короткими.

По данным Mundo Deportivo, Фати получил серьезное повреждение мышц задней поверхности бедра. На лечение потребуется около 3 месяцев, также Ансу ждет долгий восстановительный период.

Фати выступает за Брайтон на правах аренды из Барселоны. У него 4 гола в 14 матчах за английский клуб. Полную статистику 21-летнего игрока можно найти здесь.

30/11/2023 11:55| 116