ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:08

Артета о выходе в плей-офф ЛЧ после 6:0 с Лансом: Сегодня нужно было это сделать. Арсенал сделал это красиво

Микель Артета высказался о выходе Арсенала в плей-офф Лиги чемпионов.

Лондонский клуб разгромил Ланс в 5-м туре группового этапа ЛЧ (6:0) и гарантировал себе первое место в группе B.

Сегодня был день, когда нужно было это сделать. Мы сделали это красиво.

Мы забили пять голов очень хорошей команде [в первом тайме]. После такого можно начать играть небрежно. И во втором тайме были моменты, когда мы вели себе по-другому, но оставались по-настоящему сосредоточенными.

О том, что Арсенал быстро открыл счет

Соперникам приходилось идти вперед. Мы очень хорошо использовали свободные зоны.

О победе в группе с матчем в запасе

Это здорово, потому что график у нас на данный момент сумасшедший. Мы уже думаем об игре с Вулвс через 72 часа. Мы должны требовать большего друг от друга. Мы должны быть хорошо подготовлены к встрече с Вулвс, – сказал Артета.

30/11/2023 01:50| 144