ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 17:03

У Захаряна нет результативных действий за 400 минут в 12 играх за Сосьедад. Арсен впервые отыграл полный матч за басков – с Зальцбургом в ЛЧ

Арсен Захарян впервые отыграл полный матч за Реал Сосьедад.

В матче Лиги чемпионов против Ред Булл Зальцбург (0:0) российский полузащитник, начавший игру в стартовом составе, остался на поле после того, как Иманоль Альгуасиль сделал все 5 возможных замен.

За 90 минут без учета добавленного времени Захарян коснулся мяча 83 раза и трижды пробил по воротам (1 раз – в створ). Россиянин стал лучшим в матче по количеству передач под удар (4) и в финальную треть поля (20).

Захарян выходил на поле в 12 матчах Реал Сосьедад в нынешнем сезоне, начав 4 из них в стартовом составе. За 400 минут Арсен не отметился результативными действиями.

Подробная статистика его выступлений доступна здесь.

30/11/2023 01:15| 150