ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 20:49

Тен Хаг о 3:0 с Эвертоном: Гарначо забил гол сезона, вероятно. Раскритиковал команду в перерыве – игроки думали, что дело уже сделано, но так нельзя

Эрик тен Хаг прокомментировал победу над Эвертоном.

В матче 13-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед крупно обыграл Эвертон (3:0).

Вероятно, [гол Гарначо] – лучший гол сезона. Хорош был не только удар, но и атака. Фантастическое завершение.

После начала матча мы были слишком спокойны. В перерыве я раскритиковал команду, игроки думали, что дело уже сделано. Нельзя так поступать – вы должны провести на поле 100 минут. Второй тайм мы отыграли очень хорошо.

Забили трое наших нападающих. Это то, что нам и нужно. Это поможет нам как команде.

О голе Рэшфорда с пенальти

Он был ему очень нужен. Вы также видите, насколько великолепен Бруну как капитан. Он понял, что партнеру по команде нужен был этот гол. Он уверен в Рэши, который хорошо бьет пенальти. Как команде, нам нужно такое лидерство, чтобы все поддерживали друг друга.

Нам нужно идти шаг за шагом. Это тоже шаг, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед в эфире Sky Sports.

26/11/2023 22:15| 131