ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 19:04

Губерниев о матче Балтики и Спартака: Надо играть, когда трава вырастет. Зимой – лыжи, хоккей, биатлон. Переходившие на осень-весна думали о кошельке и пофиг им на футбол

Дмитрий Губерниев высказался об игре Балтики и Спартака на заснеженном поле.

Матч 16-го тура Мир РПЛ БалтикаСпартак (0:2) прерывался в начале первого тайма на несколько минут – поле очищали от снега. Перерыв в игре длился больше 25 минут – сотрудники стадиона Калининград снова убирали снег.

В футбол в России надо играть, когда трава вырастет!

По системе весна-осень, ибо зимой надо на лыжах ходить, в хоккей играть и биатлоном заниматься!

Те, кто переходил на систему осень-весна, думали о своем кошельке и пофиг им на наш футбол было и есть, – написал комментатор Матч ТВ Дмитрий Губерниев.

26/11/2023 01:34| 135