ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 15:42

Зарема Салихова: Все смеялись над Кубой, покупавшей бутсы в Волгограде. А у РПЛ пять лет нет красных мячей для игры зимой. Это так же смешно, не правда ли?

Зарема Салихова высмеяла тот факт, что у РПЛ нет красных мячей для игры на снегу.

Матч 16-го тура Мир РПЛ БалтикаСпартак (0:2) прерывался в начале первого тайма на несколько минут – поле очищали от снега. Перерыв в игре длился больше 25 минут – сотрудники стадиона Калининград снова убирали снег.

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире Матч! Премьер заявил, что команды не играли в снегопад красным мячом, потому что их нет у лиги: Мне кажется, нужно было обязательно решать этот вопрос, потому что мяч, конечно, был не контрастный. Я разговаривал сейчас с судьями, они говорят, что нет другого мяча. Лиге предоставили эти мячи и сказали, что они всесезонные. Да, мы видим, что этот мяч никуда не годится, на снегу его не видно.

Все смеялись над Кубой, которая поехала покупать себе подходящие бутсы в Волгограде [перед товарищеским матчем со сборной России]. А у РПЛ пять лет нет красных мячей для игры зимой. Это так же смешно, не правда ли?

Давайте пофантазируем, чего еще не будет через следующие 5 лет? Может, снега? – сказала Салихова, супруга бывшего владельца Спартака Леонида Федуна.

Спартак стал невидимкой под снегопадом в Калининграде. Почему матч не перенесли, а форму и мяч не сменили?

В Найди мяч играют Спартак с Балтикой. Сыграем и мы!