ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:11

Клопп про 1:1 с Ман Сити: Ливерпуль мог бы победить, если бы играл по-настоящему хорошо. Но мы играли нормально. Набрать очко – успех в нашем положении

Юрген Клопп не расстроился из-за того, что не удалось обыграть Манчестер Сити.

Это хороший момент. Тут нелегко играть, неспроста они выигрывают столько домашних матчей. Чтобы подготовиться к игре, особенно в таких условиях, нужно больше времени.

Если бы мы сегодня играли по-настоящему хорошо, могли бы победить. Но мы играли не так. Мы играли нормально.

В первом тайме мы создавали им проблемы, но наши хорошие моменты такими уж хорошими не были. Во втором тайме пришлось поднапрячься. Мы немного изменили расстановку.

К сожалению, мы потеряли Жоту. Посмотрим, что там с Алиссоном.

У нас были хорошие моменты. Хотел бы я, чтобы их было больше. Мы должны воспринимать набранное очко как успех, учитывая наше положение. Мне тут не на что жаловаться, – заявил после ничьей (1:1) главный тренер Ливерпуля, выступая в эфире Sky Sports.

25/11/2023 18:50| 109