ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:25

Семак о 3:0 с Сочи: Зенит заслуженно победил. В обороне мы сыграли неплохо, но в атаке есть куда расти, что мы и будем делать

Главный тренер Зенита Сергей Семак подвел итоги игры с Сочи.

Клуб из Санкт-Петербурга одержал победу со счетом 3:0 в 16-м туре Мир РПЛ.

– В первые 40 минут не хватало скорости. Контролировали мяч, но острых моментов с игры практически не было. Хорошо, что смогли забить со стандарта. Когда соперник обороняется глубоко, нужно играть быстрее и правильно принимать решения на футбольном поле.

Во втором тайме игра раскрылась, мы стали играть острее и заслуженно победили. В обороне мы сыграли неплохо, но в атаке есть куда расти, что мы и будем делать.

– Как оцените игру Изидора?

– В первом тайме у всех было мало моментов. Второй тайм был лучше.

– Перестанет ли Клаудиньо бить пенальти после того, как не реализовал 11?метровый сегодня?

– Пока да. Конечно, следующий на подходе в порядке живой очереди.

– Поздравили ли женский Зенит с победой в чемпионате России?

– У женского Зенита также очень непростой сезон. Но интрига сумасшедшая, все решалось в последнем матче на поле соперника. Это был тяжелый матч, но девчонки вытерпели. Я поздравил главного тренера с завоеванием очередного титула, – сказал Семак.

25/11/2023 17:59| 108
Источник: matchtv.ru