ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 13:40

Галактионов о судействе Казарцева в матче с Крыльями: Уже в первом тайме Локо посадили на карточки. Трое основных игроков были на желтой

Михаил Галактионов недоволен решениями судей в матче с Крыльями Советов.

Локомотив сыграл вничью с самарской командой в матче 16-го тура Мир РПЛ – 3:3. Главным арбитром игры был Василий Казарцев.

– Замена Глушенкова была вызвана [желанием] избежать красной карточки?

– Ну конечно. Вы обратите внимание, что уже в первом тайме нас посадили на карточки. Трое основных игроков были на желтой. Любое столкновение могло привести к удалению.

В принципе, на свой страх и риск Карпукаса с Бариновым держали, чтобы не удалиться, – сказал главный тренер Локомотива в эфире Матч ТВ.

Галактионов о судействе с Крыльями: Если это ######## нравится кому-то, нам – нет. Высшему руководству Локо надо разобраться

Баринов о судействе Казарцева: Кто?то посчитал, что играем до гола, видимо. Это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?

25/11/2023 17:24| 97