ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 16:23

Баринов о судействе Казарцева: Кто?то посчитал, что играем до гола, видимо. Это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?

Дмитрий Баринов выразил недовольство судейством в матче с Крыльями Советов.

Локомотив сыграл вничью с Крыльями в матче 16-го тура Мир РПЛ (3:3). Самарцы сравняли счет на 102-й минуте – судья Василий Казарцев назначил пенальти за игру Евгения Морозова рукой в штрафной площади. Бенхамин Гарре реализовал 11-метровый.

— Какое у вас мнение по добавленному времени?

— Видимо, кто?то посчитал, что играем до гола.

— Вам это объяснили? Вы же как капитан подходили к судье.

— Знаете, это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Не буду ничего говорить о судействе, я уже сказал. Если вы говорите, что где?то что?то есть, пускай разбираются сами.

— Ваши слова арбитру уже разошлись в интернете. Это может обернуться дисквалификацией, были подобные прецеденты.

— Не знаю, что сказать.

— Можно сказать, что судейство вызывало вопросы и в первом тайме тоже?

— Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?

— Не можем, они не общаются.

— Я бы хотел услышать его мнение просто. А так я уже все сказал о судействе. Пускай разбираются, выясняют ошибки, но насколько я знаю, это у него не впервые, когда такие моменты происходят в играх. Давать три желтые карточки к 25?й минуте? — сказал полузащитник Локомотива.

25/11/2023 17:06| 112
Источник: matchtv.ru