ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:44

Крылья сравняли счет в матче с Локо на 12-й добавленной минуте – Гарре забил с пенальти. Морозов сыграл рукой в штрафной

Крылья Советов заработали пенальти в добавленное время матча с Локомотивом.

Команды сыграли вничью со счетом 3:3 в 16-м туре Мир РПЛ. В концовке встречи самарцы уступали с разницей в два мяча, но отыграли один гол на 94-й минуте.

На 99-й минуте защитник москвичей Евгений Морозов сыграл рукой в своей штрафной площади, прижав мяч к телу игрока Крыльев Ильи Гапонова. Главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил пенальти, посмотрев повтор эпизода на мониторе.

Полузащитник Крыльев Советов Бенхамин Гарре сравнял счет, реализовав 11-метровый на 12-й добавленной минуте.

25/11/2023 15:15| 110