ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 07:21

Тухель о матче без замен: Неудачно вышло, но Бавария так хорошо играла. Я извинился перед запасными

Томас Тухель объяснил, почему не сделал замен в матче с Кельном.

Бавария выиграл 1:0 в 12-м туре Бундеслиги. Тренер мюнхенцев не выпустил со скамейки ни одного игрока.

О матче

Мы провели очень хороший первый тайм и создали ряд первоклассных моментов. Обычно наша главная сила в том, что мы их реализуем. Но сегодня счет был всего 1:0, поэтому нам нужно было сохранять концентрацию и контролировать игру.

О решении не делать замен

Вышло немного неудачно. Это произошло не потому, что я не доверяю запасным, а потому, что мы так хорошо играли. Мы очень хорошо контролировали игру.

Шупо отлично играл с Кейном. Я все думал, как мне встроил в игру Мюллера. Я также думал о том, чтобы дать Телю или Геррейру несколько минут, но счет был таким ненадежным. Я не хотел нарушать ритм.

Обычно такого не происходит, поэтому я извинился перед запасными. Им всем следует сохранить настрой и не злиться на меня, – сказал Тухель.

25/11/2023 01:38| 137