ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 17:03

Месси прихватывал Родриго за шею сзади, когда Лео и де Поль спорили с бразильцем

Лионель Месси прихватывал за шею Родриго в матче Бразилия – Аргентина.

Сборная Бразилии принимает команду Аргентины в матче квалификационного турнира ЧМ-2026 (0:1, второй тайм).

Матч начался с 27-минутной задержкой из-за беспорядков на одной из трибун Мараканы.

У нападающего гостей Лионеля Месси и полузащитника аргентинской команды Родриго де Поля возник спор с игроком атаки хозяев Родриго, они что-то обсуждали в эмоциональной манере. В ходе спора Лео слегка прихватывал бразильца за шею сзади.

Напомним, по ходу состоявшегося на прошлой неделе матча Аргентина – Уругвай (0:2) Месси прихватывал за горло защитника Матиаса Оливеру во время конфликта.

22/11/2023 05:50| 105