ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:51

У Хвичи 5 голов за 4 последних матча Грузии. Вингер с 15 мячами делит 3-е место в списке бомбардиров сборной

Хвича Кварацхелия забил в 4-м матче сборной Грузии кряду.

Вингер сравнял счет на 10-й минуте игры со сборной Испании (1:1, первый тайм) в квалификации Евро-2024.

Начиная с 12 октября футболист, представляющий Наполи, забил 5 голов за 4 матча в составе сборной Грузии, а также отдал один голевой пас. До сегодняшнего дня он отличился в играх с Таиландом (8:0), Кипром (4:0) и Шотландией (2:2).

Кварацхелия догнал Александра Иашвили в списке лучших бомбардиров национальной команды – с 15 голами они делят третье место. Выше только Темури Кецбая (17) и Шота Арвеладзе (27).

19/11/2023 23:21| 144