ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:58

Из-за запрета УЕФА игроки Польши и Израиля U21 провели минуту молчания в память о жертвах израильско-палестинского конфликта после стартового свистка. Они развели и остановились

Молодежные сборные Польши и Израиля устроили необычную минуту молчания.

Как передает Eurosport, УЕФА не разрешил почтить память жертв израильско-палестинского конфликта перед началом игры.

Однако команды нашли способ сделать это уже после стартового свистка. Отдав первую передачу, израильтяне остановились, как и поляки, и около минуты провели неподвижно, некоторые – склонив голову.

Игра, проходившая в Польше в рамках квалификации Евро U21, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

В Израиле не будут проводить матчи под эгидой УЕФА до дальнейшего уведомления на фоне конфликта с Палестиной

17/11/2023 23:11| 120
Источник: eurosport.tvn24.pl