ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:09

Ямаль о споре с Левандовским: Роберт уже объяснил – такое случается на поле. Никаких проблем нет

Ламин Ямаль высказался о споре с Робертом Левандовским в матче с Алавесом.

Напомним, на 72-й минуте матча Ла Лиги (2:1) 16-летний вингер Барселоны завершил атаку ударом в ближний угол вместо того, чтобы отдать пас открытому Левандовскому, стоявшему на дальней штанге, после чего поляк выразил недовольство решением Ямаля. Вскоре Ямаль подошел к Левандовскому, чтобы хлопнуть партнера по руке, но Роберт демонстративно отказался от примирительного жеста. Однако спустя несколько минут, после реализованного Левандовским пенальти, игроки обсудили ситуацию.

Я много общался и советовался с ним, даже в том матче.

[Левандовски] уже все объяснил  – такие вещи случаются на поле. Он лишь один из партнеров по команде, никаких проблем нет, – сказал Ямаль.

17/11/2023 00:29| 105