ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:43

Холанд рассказал, что забил Челси своими яйцами

Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд рассказал, какой частью тела он забил свой второй гол в матче Премьер-Лиги против "Челси" накануне (4:4).

Накануне Холанд помог "Сити" добыть очко на "Стэмфорд Бридж", открыв счет на 25-й минуте с пенальти и затем отличившись в самом начале второго тайма.

Во втором случае Холанд буквально внес мяч в ворота после прострела Хулиана Альвареса. Система VAR проверяла тот эпизод на предмет игры рукой, однако на самом деле Эрлинг отправил снаряд в сетку другой частью тела.

"Прежде я еще никогда не забивал яйцами. Так что это достижение", — сообщил Холанд Viaplay после воскресного матча.

Добавим, в данный момент 23-летний норвежец возглавляет бомбардирскую гонку Премьер-Лиги этого сезона, забив 13 голов в 12 матчах.

13/11/2023 18:00| 75