ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:26

Медведев об 1:1 с Краснодаром: Зенит имел все шансы победить. Не случайно Сафонов сказал, что они отскочили

Генеральный директор Зенита поделился впечатлениями от матча с Краснодаром.

Игра 15-го тура Мир РПЛ закончилась ничьей со счетом 1:1.

Была интересная игра, два разных тайма. Первый тайм был тягучий, с большим количеством позиционной борьбы, много фолов, особенно у Краснодара – их было в два раза больше. Команды играли практически без ворот.

Второй тайм получился другим – были более высокие скорости. Несмотря на то, что футболисты Зенита первыми пропустили мяч, они взял игру под контроль и имели все шансы победить – это и штанга после удара Мостового, и то, что на отскок не среагировал Изидор.

Были и еще моменты – был вход в штрафную Мостового, когда он далеко отпустил мяч. Поэтому не случайно Матвей Сафонов сказал, что команда отскочила. Самое главное, что гонка за лидером продолжается – отставание в два очка это всего лишь ничья или поражение Краснодара, и ситуация может измениться.

Удалось закрыть Джона Кордобу, в чем огромная роль Родригао и Вильмара Барриоса. Очень хорошо работала связка Вендел - Клаудиньо. Главное, что была командная игра, и пропущенный гол ее только разозлил, – сказал Александр Медведев.

Отскочили, мягко говоря – признает сам Краснодар после Зенита. Да, вот так честно

12/11/2023 17:00| 132
Источник: rsport.ria.ru