ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 19:47

Тен Хаг про 1:0 с Лутоном: У МЮ было много возможностей забить до перерыва, надо такие использовать. Но отдаю должное игрокам, они шли вперед и не делали подарков сопернику

Эрик тен Хаг доволен тем, что Манчестер Юнайтед обыграл Лутон (1:0).

Хороший день. Нам нужна была победа, и мы ее добились, однако можно было облегчить себе жизнь, забив в самом начале и затем добавив еще один мяч.

Мы создавали моменты. но не могли забить, не считая одного эпизода. Я доволен, как доволен и тем, что мы не пропустили.

До перерыва у нас было много возможностей забить, нужно использовать хотя бы один из таких моментов. Но вместо этого мы оставляем сопернику шансы, и неудачный отскок может привести к голу в наши ворота.

Для самообладания, спокойствия команды и тренеров было бы лучше забить пораньше. Но я должен отдать игрокам должное за то, что они продолжали идти вперед и не делали сопернику подарков, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.

11/11/2023 20:47| 119