ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:52

Ромащенко про 1:2 с Локо: Незаслуженное поражение, должны были брать 3 очка. Ахмат полностью переигрывал соперника во 2-м тайме, проиграли из-за эпизодов

Мирослав Ромащенко считает, что Ахмат уступил Локомотиву незаслуженно.

Матч 15-го тура Мир РПЛ завершился со счетом 2:1 в пользу московской команды.

Такое случается с нами вторую игру подряд. Игру можно разделить на два тайма. В первом была робость, с чем она была связана, понятно. После перерыва мы полностью освободили свой разум. Играли так, как и говорили, полностью переигрывали Локомотив, несмотря на то, что два мяча пропустили.

Это один из парадоксов, футбол иногда бывает несправедлив. Не могу упрекнуть команду в нежелании, они старались, но мы проиграли игру из?за эпизодов.

Ясмин Челикович дал сигнал, что не сможет сыграть далее, потому что есть проблема с суставом. У других проблем нет. Горечь от того, что незаслуженно проиграли, когда должны были брать три очка.

Второй гол? Момент, над которым мы работаем. В предыдущем матче и сейчас мы в таких эпизодах отключаемся. Мы должны исправить психологический момент. Команда жива, двигается. Может быть, не хватает определенных качеств, но организационно мы на очень хорошем уровне находимся, – сказал главный тренер Ахмата.

11/11/2023 19:43| 126
Источник: matchtv.ru