ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:23

Тен Хаг о 3:4 от Копенгагена: Красная карточка изменила все, но даже вдесятером мы контролировали ход игры. МЮ упорно боролся, хорошо играл, и все же не набрал ни одного очка

Эрик тен Хаг прокомментировал поражение Манчестер Юнайтед от Копенгагена.

Английская команда проиграла матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:4. Маркус Рэшфорд получил красную карточку в концовке первого тайма.

Я думаю, сначала мы играли очень хорошо, пока не получили красную карточку. Красная карточка изменила все. После нее игра стала другой.

Я увидел много положительного, но в концовке мы немного потеряли концентрацию. Тяжело так долго играть вдесятером.

Это были лучшие 20 минут, которые я видел в исполнении своей команды. Кроме того, вдесятером мы все еще контролировали ход игры. Мы так упорно боролись, так хорошо играли, и все же не набрали ни одного очка. Это разочаровывает, – сказал тен Хаг.

09/11/2023 02:21| 131