ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 12:40

Хейлунд о 3:4 в Копенгагене: МЮ очень хорошо играл в первые 20 минут, удаление изменило ход матча

Хейлунд связал поражение МЮ от Копенгагена с удалением Рэшфорда.

На 41-й минуте матча судьи приняли решение показать красную карточку нападающему гостей Маркусу Рэшфорду.

Честно говоря, я думаю, что начали мы очень хорошо. Мы контролировали игру до удаления, а оно изменило течение матча, конечно.

Если не смотреть на результат, а учитывать только [первые] 20 минут, то мы довольно хорошо смотрелись, полагаю.

Думаю, мы немножко выключились [после удаления]. Мы играли, имея на одного человека меньше в составе, и это, конечно, вселило в соперника веру, а я знаю, как зрители могут помогать команде в этом месте.

Это дало им сильную подпитку. В начале второго тайма вы выглядели довольно здорово. Мы были сосредоточены на мяче и постоянно переключали ход игры, заработали пенальти и снова вышли вперед. Поэтому жаль, что у нас опять ноль очков по итогам игры, – сказал форвард Манчестер Юнайтед и сборной Дании Расмус Хейлунд в эфире TNT Sports.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с литовцем Донатасом Румшасом. Английская команда проиграла в Копенгагене со счетом 3:4 в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

09/11/2023 02:15| 110