ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 19:54

Артета о 2:0 с Севильей: Арсенал проявил агрессию и целеустремленность. Мы допустили только один удар – на 97-й минуте

Главный тренер Арсенала Микель Артета высказался о победе над Севильей.

Лондонская команда выиграла матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Конечно, я очень доволен игрой команды. Она проявила агрессию и целеустремленность. Даже когда мы теряли мяч, мы играли невероятно хорошо, возвращая его. В еврокубках трудно контролировать его так, как это делали мы.

Вот почему мы выиграли. Если позволять им [Севилье] действовать на твоей половине поля, они становятся опасной командой. Мы допустили только один удар – на 97-й минуте.

Такехиро Томиясу что-то почувствовал, поэтому мы не хотели рисковать. У Букайо Сака ушиб.

Я был доволен тем, как мы играли с Ньюкаслом, так что на этот раз речь шла скорее о победе. Я очень рад, – сказал Артета.

09/11/2023 01:55| 134