ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:18

Тер Стеген о 0:1 с Шахтером: С этим нельзя мириться, мы злы на себя. Есть ощущение, что мы проиграли матч, который должны были выиграть

Марк-Андре тер Стеген недоволен игрой Барселоны в матче против Шахтера.

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов Барселона уступила со счетом 0:1.

Мы злы на себя. С таким результатом нельзя мириться. Они предоставили нам шанс в первом тайме, но мы не смогли им воспользоваться. У нас осталось ощущение, что мы проиграли матч, который должны были выиграть, чтобы попасть в следующую стадию Лиги чемпионов.

У нас было два неудачных матча. В класико мы играли хорошо до 60-й минуты. Затем мы немного сдали, и я не могу сказать, почему. Мы проанализируем ситуацию, в том числе сегодняшнюю игру. Мы с нетерпением ждем, до перерыва у нас будет еще один матч, и мы постараемся выиграть его наилучшим образом, – сказал вратарь Барселоны.

08/11/2023 00:21| 137