ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 20:54

Член совдира Динамо Гафин: Судейство Безбородова было направлено на то, чтобы помочь Сочи уйти с последнего места. Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в их пользу...

Дмитрий Гафин охарактеризовал судейство Владислава Безбородова как предвзятое.

Хочется сказать, что по результату вновь потеряли очки, которые, на мой взгляд, должны были брать. Были в первом тайме отрезки хорошего футбола, мы забили красивые голы. К сожалению, пропустили то, что не должны были пропускать, здесь хочется отметить характер Сочи.

В очередной раз хочется сказать, что нам нужно работать над тем, чтобы в таких матчах забирали свои очки, у нас для этого все есть.

И не могу не сказать о том, что то судейство, которое Безбородов продемонстрировал, очевидно, было направлено на то, чтобы помочь Сочи уйти с последнего места. Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в пользу Сочи...

Это не оправдание за потерянные очки, но это то, что мы видим. Даже показанная на последних минутах красная карточка [игроку Сочи Марсело Алвесу] для людей, которые понимают, что происходит на поле, не изменит ощущение от этого домашнего судейства, – сказал член совета директоров Динамо после игры, завершившейся со счетом 3:3.

07/11/2023 00:43| 163
Источник: tass.ru