ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 19:22

Участие Холанда в матче ЛЧ с Янг Бойз под вопросом. Гвардиола подтвердил: Не знаю, будет ли он тренироваться сегодня

Эрлинг Холанд может не сыграть в матче Лиги чемпионов с Янг Бойз.

Об этом сообщил главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола.

Холанд травмировался в субботнем матче АПЛ против Борнмута (6:1). Нападающий Манчестер Сити получил повреждение незадолго до завершения первого тайма и был заменен в перерыве.

Я не могу [сообщить последние новости]. У нас тренировка сегодня днем. Не знаю [примет ли Холанд участие в ней]. Вчера он говорил мне, что чувствует себя намного лучше, но я не знаю.

О возможной домашней победе

Мы не думаем об этом, мы стараемся побеждать дома или на выезде. Мы чувствуем себя более комфортно в своей раздевалке и со своими болельщиками, у нас хороший опыт на этом стадионе уже много лет. Это придает нам большую уверенность, мы должны снова победить, – сказал главный тренер Манчестер Сити.

06/11/2023 16:55| 94