ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:32

Сулейманов про 1:1 со Спартаком: Матч должен был завершиться в нашу пользу. У Локо было много моментов во 2-м тайме

Тимур Сулейманов считает, что Локомотив заслужил победу в дерби со Спартаком.

В 14-м туре Мир РПЛ Локомотив и Спартак сыграли вничью (1:1).

– 1:1 – не то, что мы хотели. По игре у нас было много моментов во втором тайме. Матч должен был закончиться в нашу пользу. К сожалению, ничья.

– Удивило, что Спартак, оставшись в меньшинстве, играл не на ничью, а на победу?

– Они молодцы, нужно отдать им должное. У них очень быстрые края. Центральным нападающим, честно говоря, не помню, кто был. Но если Соболева не было, значит, все быстрые были. Хорошо выбегали.