ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 14:07

Рома забила на 91-й и 94-й и обыграла Лечче – 2:1. У Азмуна первый гол за римлян, у Лукаку – 9-й в 12 играх

Рома одержала волевую победу в Серии А, забив два гола после 90-й минуты.

Шведский хавбек Лечче Понтус Альмквист открыл счет в матче 11-го тура Серии А на 71-й минуте.

На 91-й нападающий Сердар Азмун сравнял счет с передачи Николы Залевски. Это первый гол иранца за римлян в 6 матчах.

На 94-й забил Ромелу Лукаку, воспользовавшийся пасом Пауло Дибалы. В первом тайме бельгиец не реализовал пенальти.

У Ромелу 9 голов в 12 матчах за Рому, его статистика – здесь. Показатели Азмуна можно изучить тут.

Команда тренера Жозе Моуринью занимает 8-е место в таблице, набрав 17 баллов. Лечче идет 11-м, имея 13 очков.