ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:13

Осинькин про 1:2 с Краснодаром: До гола Крылья играли в неплохой футбол. Потом соперник имел преимущество, но не так много команд в Краснодаре доминируют над хозяевами

Игорь Осинькин оценил поражение Крыльев Советов от Краснодара (1:2).

– В первом тайме не могу сказать, что огромная разница была. У нас нормальное начало, до гола играли в неплохой футбол. Потом соперник имел преимущество, но не так много команд в Краснодаре будут играть, доминируя над хозяевами.

В нашем состоянии с большим количеством травм мы в такую активную игру здесь играть не смогли. Во втором тайме попытались уже рисковать, оказывать давление немного с разреженной зоной в обороне. Учитывая качество Кордобы, пропускали моменты, и они были связаны с тем, что за любые мячи он мог зацепиться.

В атаке мы поддавили, но хотелось более качественной игры. Но Краснодар сейчас на первом месте. Случайно в конце первого круга на этом месте оказаться нельзя, поэтому поздравляю соперника с победой.

– С чем связана замена Салтыкова?

– Показалось, что он подсаживается, и еще были определенные действия в обороне, и по объему слишком много на него выпало, из?за чего его надо приберечь. Мы решили так освежить игру, – сказал тренер Крыльев.

05/11/2023 17:47| 118
Источник: matchtv.ru